Jump to content
Форум vzlominfo.xyz | Хакер в Помощь
  • loga.png

Артем

взлом фейсбук

Recommended Posts

В этой статье я расскажу о взломе factbook, как взломать, ломануть фейсбук самому и бесплатно, как заказать взлом фейсбук . 

fb1.jpg

Фейсбук это крупнейшая в мире социальная сеть в которой зареганы миллиард человек со всего мира.

В связи с этим, эта тему будет популярна для многих людей. Отношение ко взлому зачастую неоднозначно, я же рассматриваю взлом как "кухонный нож" им можно навредить человеку, а можно накормить, приготовив обед. Но ножи как известно продавать не запрещено.

Исходя из этой логики я опишу ниже Способы которыми взломать страничку этой соцсети нельзя, как можно самому без всяких программ, и расскажу как заказать взлом, воспользоватся помощью хакера.

Для начала небольшая предыстория, мой опыт взлома и причины побудившие меня к этому.

Cherchez la femme (Шерше ля фам) в переводе «ищите женщину» Как это не банально будет звучать но причиной просмотреть весь интернет в поисках реального способа получить логин и пароль от нужной мне странички, стала мая бывшая жена. Бывшая потому что у меня в итоге все получилось и я узнал всю правду. Она была зарегана не только там но и в вк и ок. но именно там сидела больше всего. 

И ТАК ПОЕХАЛИ !

title.jpg

КИДАЛЫ !

pxjZPPjZopQ.jpg

1) Запомните раз и навсегда ! Взломать с помощью всяких сайтов которые прямо на своем ресурсе, онлайн ломают фейсбук  нельзя !!!

2) Это программы по взлому. Я не буду расписывать почему это кидалово, на этом форуме можно найти статьи с подробностями, такого рода дельцов.  

ПРОСТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО !!!

ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! КАК ВСЕ-ЖЕ ЛОМАНУТЬ? 

3880527.jpg

1) Способ, Как бы не звучало просто. Это подобрать логин и пароль самому. Хорошо зная человека, это возможно. Нужно запастись терпением и долбить пока не получится. 

2) Ну и самый реальный это найти хорошего хакер. Думаю вы попали на этот форум именно с этой целью. Тут можно найти профессионала. Читайте отзывы! Не работайте с хакером без гаранта. 

Всем спасибо за внимания. Надеюсь эта статья была вам полезна. 

Пишите в комментариях если я был полезен.

Мы предлагаем взлом социальных сетей на заказ:

Быстро! Качественно! Анонимно! Недорого!

Заказать взлом 

Почему стоит остановить свой выбор именно на Нас?

Во-первых, это скорость работы, мы гарантируем вам что в случае срочного заказа.
Мы выполним все ваши пожелания в кротчайшие сроки, без ущерба в качестве предоставляемых услуг.

Во-вторых, Каждая из наших услуг предоставляется без предоплаты.
Таким образом мы гарантируем нашим клиентам, качественно выполненный заказ.

В-ретьих, Вы получаете результат действительно в сжатые сроки, если вам это необходимо.
Главным нашим преимуществом является наш профессионализм в данной сфере, поэтому можете рассчитывать на скорейшее выполнение вашего заказа на взлом.

В-четвертых, полная конфиденциальность наших клиентов.
Мы гарантируем вам полную анонимность, если вы сотрудничаете с нами, ваши данные никогда не будут переданы 3-им лицам.

В-пятых, Данные авторизации жертвы остаются без изменений.
То есть, говоря по-Русски, пароль не меняется, жертва о взломе не подозревает.
Вы можете пользоваться данными, незамеченным.

Контакты 

[email protected]

В теме укажите то что нужно будет взломать. 

Почему мы? К нам, каждый день обращаются десятки людей. Мы дорожим своей  деловой репутацией и стремимся предоставить наиболее качественные услуги. Мы не просим, на перёд, оплата после убедительных доказательств, на ваш выбор! Мы это коллектив единомышленников, которые занимаются исключительно в направлении помощи клиентам, то есть это не наше хобби, а работа. которой мы дорожим. Работая с нами вы можете быть в полной уверенности за результат.

Я не хочу долго рекламировать нашу команду, лучшая реклама, это наша работа. Воспользуйтесь нашими услугами и убедитесь в этом.