Jump to content
Форум vzlominfo.xyz | Хакер в Помощь
  • loga.png

houdini

программа для взлома вк торрент

Recommended Posts

Взлом вконтакте, с помощью программы, как взломать вк, скачать прогу, торент, Такие запросы ищут в интернете.

Здравствуйте Уважаемые посетители нашего форума.

В интернете начал набирать оборот новый способ мошенничества. Пользователей глобальной сети   пытаются обмануть при помощи несуществующих программ для взлома. Хотелось бы объяснить всем, что к чему. Дабы некто больше не страдал от этого лохотрона. Эта статья поможет не стать жертвой. 

Приложения для взлома

Подобного программного обеспечения просто не существует в природе, то есть они конечно есть, но поверьте мне на слово вы их точно не где не скачайте. Я знаю о чем говорю. И это не пустые слова. Мне пишут много людей на другом форуме, где я являюсь администратором, и просят продать подобное по, я уже устал объяснять, что это все обман. Этот форум недавно открылся, однако меня уже засыпали, вопросами и предложениями, продать чудо устройство. В этой связи я и пишу вам .

Что от этого получают люди, которые питаются обмануть нас.

Тут все просто. Есть два самых распространенных варианта.

1) Первый это после скачивания и установки, вас попросят оплатить труды "мастеров обмана" для этого вам потребуется отправить смс на короткий номер,с вашего телефона спишут деньги, затем все типа можно ломать все странички, которые вы захотите. Конечно после оплаты нечего не произойдет. Все цель лохотрона достигнута. Вы попали на деньги(((

2) Второе это банальное занесение вирусов на ваш компьютер. Вы можете сказать, у меня есть анти вирус. Но все не так просто. Ваша зашита может не сработать, скорее всего не сработает. Дело в том что касперский и прочие антивирусы, защищают от известных вирусов а они пишут новые, о которых еще неизвестно некому. Вы рискуйте потерять персональные данных такие как фото, видео и т.п. Если вы пользуйтесь интернет банкингом то рискуйте потерять честно нажитые деньги.

Уважаемый читатель, если у вас есть крайняя необходимость, получить доступ к вк, ок, почты и тому подобное, то есть только один реальный путь. Взлом это технически сложный процесс, для которого необходимо обладать нужной степенью подготовки, технической информации. Люди учатся подобным навыкам пять лет в вузах.

Не отдавайте свои деньги кидалам!

На нашем форуме вы можете найти таких спецов и даже прочесть статьи по самостоятельному взлому, без прог, и вам даже не понадобится технических знаний. Такие методы дают гарантию на взлом от 10 до 25%  Если вам нужен взлом с гарантией 100% то тут только, помощь хакера.

Спасибо за внимания, продуктивного пребывания на форуме.   

Мы предлагаем взлом социальных сетей на заказ:

Быстро! Качественно! Анонимно! Недорого!

Почему стоит остановить свой выбор именно на Нас?

Во-первых, это скорость работы, мы гарантируем вам что в случае срочного заказа.
Мы выполним все ваши пожелания в кротчайшие сроки, без ущерба в качестве предоставляемых услуг.

Во-вторых, Каждая из наших услуг предоставляется без предоплаты.
Таким образом мы гарантируем нашим клиентам, качественно выполненный заказ.

В-ретьих, Вы получаете результат действительно в сжатые сроки, если вам это необходимо.
Главным нашим преимуществом является наш профессионализм в данной сфере, поэтому можете рассчитывать на скорейшее выполнение вашего заказа на взлом.

В-четвертых, полная конфиденциальность наших клиентов.
Мы гарантируем вам полную анонимность, если вы сотрудничаете с нами, ваши данные никогда не будут переданы 3-им лицам.

В-пятых, Данные авторизации жертвы остаются без изменений.
То есть, говоря по-Русски, пароль не меняется, жертва о взломе не подозревает.
Вы можете пользоваться данными, незамеченным.

Контакты 

[email protected]

В теме укажите то что нужно будет взломать.

Почему мы? К нам, каждый день обращаются десятки людей. Мы дорожим своей  деловой репутацией и стремимся предоставить наиболее качественные услуги. Мы не просим, на перёд, оплата после убедительных доказательств, на ваш выбор! Мы это коллектив единомышленников, которые занимаются исключительно в направлении помощи клиентам, то есть это не наше хобби, а работа. которой мы дорожим. Работая с нами вы можете быть в полной уверенности за результат.

Я не хочу долго рекламировать нашу команду, лучшая реклама, это наша работа. Воспользуйтесь нашими услугами и убедитесь в этом.