Jump to content
Форум vzlominfo.xyz | Хакер в Помощь
  • loga.png

houdini

Отзывы о мошенниках

Recommended Posts

Guest Bier

Сайт blackschool.ru кидалы, не знаю все ли, но человек с ником VORON кидала, работает через гаранта, гарант тоже кидала. Стоило им получить деньги за услугу они блокируют твой профиль, создаешь новый профиль и при попыткн узнать что либо они блокируют снова.

Guest Юля

КИДАЛА!!!! выбрала Владимир vzlomonoff <[email protected]> для взлома пароля инсты,оплата через гаранта.Пишет мне это Владимир,что нужна доплата,я отказываюсь и тадааам!пропал и гарант и Владимир.так что липа тут ,друзья мои.Буду связываться со всеми,кого найду в интернете,напишем массовую заяву.У меня знакомые есть в органах,массовые заявления очень охотно идут в ход,так  что если бабки и не вернем,то машенники получат точно. Если и тут есть  такие "везунчики"-велкам ,пишите мне,рада буду лишним подписям))) [email protected]

Guest Gotti

[email protected] кидалово будьте осторожны

как он именно вас кинул ? если не трудно напишите 

Guest ATI

[email protected]  и его гарант garantsgroup. ru...мошенники, кинули. много отрицательных отзывов.   все положительные,- фейковые!

Guest Антон

[email protected]​ Кидалово , работает по схеме заказ выполнил , а потом ещё просит деньги за скрипты без них пароль типа не даёт , будьте осторожны вот координаты его ! Не перечисляйте никогда деньги по этой схеме Далее его Обьява Мы готовы оказать вам помощь в любых вопросах. Vk, Ok, Mail, Instagram, Viber и многое другое.

Guest Lola1

[email protected] ( Alex Script) мошенник не ведитесь!перечислила 4000 рублей на его карту и он перестал отвечать на сообщения!!!

Guest Гость

Оксана Макаренко https://vk.com/id420751703 кидала,после оплаты перестает писать сообщения и может заблокировать вашу страницу

Guest Долбтлсракатанвладимира

[email protected] Эта собака кидает!!! Не видитесь, он же является гарантом!

Guest Гость

[email protected] или http://vzlomonoff.ru/ Обещают взломать соц сети и вотцап телеграмм, хотелось бы узнать Кивалова?