Jump to content
Форум vzlominfo.xyz | Хакер в Помощь
  • loga.png

houdini

Ответы: Как провести безопасную сделку?

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости форума. 

Администрация форума, предлагает всем пользователям данного проекта, обезопасить свои сделки в интернете.

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии? Тут все просто, Вы заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне. Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно честно, если работа не выполнена - средства на возврат, выполнена - средства на выплату.

Основные правила:

1. Сделку может провести абсолютно любой желающий пользователь форума.

2. Все сделки и договоренности заключаются напрямую с исполнителем и клиентом, без участия третьей стороны.

3. После согласования всех условий, заказчик пишет администратору форума  Houdini или на почту [email protected] Обращение с просьбой выступить гарантом сделки.

Пример обращения " Здравствуйте, хочу заключить сделку с Васей, почтовый ящик Васи [email protected] Суть сделки, взлом вк, Условия сделки, стоимость 5000 р, сроки работы от 5 до 24 часов. Прошу выступить гарантом сделки. Перед тем как писать гаранту, обсудите с исполнителем все существенные условия. 

4. Ответственность за сделку несет только сам заказчик и исполнитель, администратор выполняет роль куратора сделки, но никаким образом не имеет к ней отношения.

5. Клиент либо исполнитель оплачивают единоразовый взнос в размере 5% за услуги безопасной сделки в фонд команды форума.

Контакты Админа 

Houdini    

[email protected]   

Получил логин и пароль. Сделал как договаривались, можете перевести деньги. Спасибо за работу.

Сделка прошла удачно. Исполнитель выполнил все в полном объёме и даже быстрее чем обещал. Спасибо вам всем, ну очень помогли!

Деньги поступили обратно на мой счет. Очень жаль, что хакер не смог мне помочь. Надо сказать, что задача была очень сложной и нестандартной. Мне сказали  50 на 50. Все ровно спасибо за работу.  

добрый день. прокоментируйте ситуацию. заключена "безопасная сделка" с хакером Xaker через вас. сроки истекли. хакер не отвечает на письма. вы на письма о возврате средств не отвечаете. Лохотрон?