Jump to content
Форум vzlominfo.xyz | Хакер в Помощь
  • loga.png

Recommended Posts

Взлом вкантакте на заказ 

Доброго времени суток. 

Сегодня хочу рассказать о том как вы можете взломать вк. самостоятельно. Или заказать взлом!

Я Предлагаю свои услуги по взлому социальных сетей, почтовых сервисов.

Услуга взлом соц-сетей (вк,ок,Фейсбук,мой мир,и т.д) ЦЕНА  за помощь взлома составляет  4500 руб. 

Услуга взлом почты. (яндекс,маил,джимаил,и т.д) Цена за взлом почты составляет 4000 руб. 

Мы гарантируем:

1) Кратчайшее время исполнения От 3 часов До 3 суток. (В зависимости от сложности пароля и прочих технических деталей) 

2) Без смены пароля (Жертва не узнает о взломе и не сменит пароль) 

3) Без предоплаты (Деньги после доказательств взлома)

4) Мы дадим подробные инструкции для того что-бы вы не спалились и жертва не сменила пароль.

5) Гарантия бесплатного повторного взлома в течении 2-х недель, в случаи смены пароля.

Скидки при повторном обращении:

2-заказ: скидка 10%

3-заказ: скидка 20%

3-заказ: скидка 30%

4-заказ: скидка 40%

5-заказ: скидка 50%

Последующие заказы: Скидка 60% 

Наши контакты: Напишите нам   Почта:  [email protected]           

Существуют много способов взлома и людей, сайтов предлагающие взорвать vk com . 

Среди них много мошенников и кидал, мы рассмотрим как вк, ну не как не ломанешь и как можно добиться успеха. 

Топ-3 Кидал 

1) 100% кидалы это те ресурсы которые предлагают взлом прямо на странице своего сайта, так сказать не отходя от кассы. Это наинаглейший обман. Столь циничного кидалова сложно найти. Не рекомендую. 

2) Далее в нашем списке топ-кидал идут программы, которые вычисляет пароль в три секунды, без всяких проблем! Они в свою очередь делятся на две категории, в первом случаи вы скачивайте себе под видом работающей проги, вирусы а во втором производите платную активацию. Но как в первом так и во втором случаи желаемого результата вы не добьетесь. А лишь разочаруйтесь и потеряйте свои деньги или поставите под угрозу свой компьютер из за вирусов. 

3) Далее идут YouTube-ные умельцы которые покажут вам десятки уязвимостей, с помощью которых вк вскроется как консервная банка. Но их методы более дешевые чем эта самая банка))) 100% Лохотрон. 

И вот что вы хотели узнать "Как взломать вконтакте" Отвечаю!

1)Самый маловероятным но все же возможный это программы по взлому вк. Выше я упомянул его как нереальный, потому-что вероятность найти рабочую программу, сводится к нулю, но все же для объективности упомянем его. Хотя я бы не советовал вам этот способ. 

2)На втором месте, по вероятности получить желаемое, стоит самостоятельный взлом, я имею в виду что если вы знайте человек, как правило это бывает так, то вы можете попробовать, тупо угадать пароль. На этом форуме я читал неплохие статьи с подробной инструкцией как это сделать. 

3) Ну и самый простой и почти 100% вариант, это заказать взлом вк. 
Почему почти 100%? Да потому что, в последнее время развелось массу, псевдо хакеров. Которые как в песне ( Семена Слепакова) "Газпром исполняет свои обязательства...." ))) Просто на просто кидают своих клиентов. В связи с этим советую быть по внимательнее с исполнителями "хакерами" 

Правила безопасной работы !!! 

1) подобные технически сложные услуги, не могут стоить 500 р и даче 2500 р. Если у вас просят такие деньги, то 95% вас хотят кинуть, если не все 100%. 
Пользуетесь гарант сервисами ( это, кто не знает посредники в инете, которые служат гарантами сделок в глобальной паутине), читайте отзывы. 

На этом форуме можно найти много добросовестных хакеров "исполнителей" 

Тут вы можете заказать взлом вк и других соцсетей.

Уважаемый Profi. На нашем форуме, запрещается размещать объявления о взломе, без проверки администрацией или рекомендаций.

В этой связи вам предлагается пройти проверку, в случаи отказа, вы будите заблокированы и внесены в черный список.

С уважение, команда проекта.      

И так, Пользователь  Profi прошёл проверку!   Я отправил ему на исполнение две странички вкантакте, Если честно я удивлен скоростью выполнения заказа, за каких то пару часов, взломал два аккаунта вк, одна из страниц была мая.

Проверку прошел! Работа на форуме разрешена.   

Guest хацкер

Сделал все как договорились, все доволен, рекомендую!

Guest Денис

Заказывал взлом, все прошло гладко! Рекомендую)