Jump to content
Форум vzlominfo.xyz | Хакер в Помощь
  • loga.png

Clon

Отзывы о работе Хакеров

Recommended Posts

Всем привет. Я перелагаю писать тут, отзывы о работе хакеров этого портала.  Такие как сроки работы, устроила ли работа, и т.д.

Это очень поможет новичкам сориентироваться а хорошим исполнителям приобрести новых клиентов

Guest Каролина

Мне помог хакер под ником Xaker . Случай наверное банальный, подозревала парня в неверности, К моему счастью, я была не права и он оказался на 100 % мне верен. Что касается исполнителя, то вполне адекватный человек, сразу поняла что профи своего дела, за что вам большое спасибо! 

Guest AleksandrTihonravov@gmail.

Привет,мучает какой-то не один год онлайн игры все,обращался-без толку,только 6,5Гб дневного трафика улетело в никуда.Очень прошу помогите и накажите гнидого по полной,не могу вычислить,возможно легальный

Guest Максим

Добрый день, всем кто ищет помощника для решения своих цифровых задач

Обратился через данный сайт за помощью к Хакеру,  задача востановить историю переписки в аське и скайпе, ответили 8000 и 48 часов работы, обсудили условия, произвел оплату через гаранта, спустя сутки

задача была выполнена, даже регистрироваться на форуме не пришлось. Ребята круты, хочу сам научится)))

Отзывы можно оставить только положительный. Этот форум этот, просто спасение для меня и хакеры,просто чудо!  здесь. Я заплатил деньги за услуги хакера ,связывался по почте [email protected] , охотно пошли на контакт, все разжевали и приняли заказ. Через 3 часа логин с паролем был у меня. Так что все это реально Без обмана и надувательства. Все советую хакера, контакты haker.republ[email protected]

Спасибо за помощь. Заказываю не в первый раз, но под другим аккаунтом. Ребята тут ровные, заказы выполняют быстро и четко. Смело заказывайте тут помощь хакера. Ну и цены. Ценники за взлом просто супер, лучшие в инете. 

Хочу оставить положительный отзыв. Если честно не ожидала что помогут. Не первый раз заказывала взлом у хакера. Всего четыре раза обращалась за помощью хакера, после трех обманов, надежды не было совсем. Но ситуация была безвыходной, так что деваться было не куда. На мое неописуемую радость, все выполнили как договаривались. Искреннее спасибо и большой поклон! Вы спасли мне жизнь.  

Спасибо всем хакерам и админа форума. Все супер! Быстро, по карману, качественно. Уважения и респект. Спасибо за ваш труд.